Xtorm XG2SL025 Go2 SlimLine 25W Ladegerät
Xtorm XG2SL025 Go2 SlimLine 25W Ladegerät Weiß
Lager: 64 stücke
Drukformaat: 18 x 30 mm
Unbedruckt 14,67 11,63 11,23 10,96 10,80
Mit laser-gravur 19,27 15,39 14,07 13,05 12,86
  • Frage zu diesem Artikel
  • Angebot anfordern
  • Muster anfordern
Stellen Sie eine Frage zu xtorm xg2sl025 go2 slimline 25w ladegerät
Mit dem unten stehenden Formular können Sie unserem Verkaufsteam ganz einfach eine Frage zu obigem Xtorm XG2SL025 Go2 SlimLine 25W Ladegerät. Sie erhalten innerhalb von etwa einer Stunde (an Werktagen) eine Antwort. Wenn Sie eine sofortige Antwort auf Ihre Fragen wünschen, zögern Sie nicht, unser Verkaufsteam jetzt anzurufen.
Ein Angebot fordern für xtorm xg2sl025 go2 slimline 25w ladegerät
Möchten Sie ein Angebot für das obige Xtorm XG2SL025 Go2 SlimLine 25W Ladegerät erhalten? Senden Sie uns einfach Ihre Wünsche über das untenstehende Formular und Sie erhalten in kürzester Zeit ein unverbindliches Angebot von uns. Bei größeren Mengen können wir in der Regel noch bessere Preise nennen als bereits online angezeigt. Fragen Sie gerne nach unserem besten Preis. Es verpflichtet Sie zu nichts!
Fordern Sie ein Muster von xtorm xg2sl025 go2 slimline 25w ladegerät an
Beschreibung
Das 25W SlimLine Ladegerät ist ein kompakter, hochwertiger Adapter, der für den Komfort zu Hause oder unterwegs entwickelt wurde. Nur 1,5 cm dünn, das ultraflache, platzsparende Design ist ideal für unterwegs und lässt sich mühelos transportieren. Trotz seiner kompakten Bauweise bietet es eine starke Leistung mit USB-A- und USB-C-Anschluss und ermöglicht das gleichzeitige Schnellladen mehrerer Geräte. Dank der Unterstützung durch Xtorm 33W Super Charge und PPS-Technologie wird ein effizientes und sicheres Laden einer Vielzahl von Geräten gewährleistet. Mit seiner automatischen Standby-Sicherheitsfunktion bietet das SlimLine Ladegerät zusätzliche Sicherheit und vereint Zuverlässigkeit, Geschwindigkeit und Tragbarkeit in einem schlanken Design. Es ist zu 97% aus GRS-zertifiziertem recyceltem Kunststoff hergestellt.